阀门

分享到

广东光纤收发器|百兆光纤收发器|自适应以太网光纤收发器恒通供

恒通未来(HTFuture)

价格: 人民币 1.00/台
起订量: 1 台

描述

HT-Future设计的10/100/1000M千兆网管光纤收发器网管系统,可通过机房的控制中心,对局端和远端光纤收发器进行操作、维护、监控,实现网络预防和及时维护功能,提高网络运营商对用户的服务质量。该网管系统基于广泛应用的SNMP简单管理协议,支持Web图形化管理方式及专用的图形界面管理平台。支持环回监测和远端掉电告警等功能,操作简单功、管理能强大、便于维护。
产品特性: 1,支持单口10/100/1000base-T到1000base-X转换 2,支持1*9模块及SFP模块 3,支持电口MDI/MDIX 4,支持电口自适应模式和强制模式 5,支持流控开启/关闭 6,支持LLCF功能 7,支持长9600byte超长数据包传输 8,支持端口限速,64k*N 9,支持 TS-1000 OAM /IEEE802.3ah OAM 10,支持单机Web界面在线升级 11,支持单机网管的用户密码管理设置 12,支持环回监测和远端断电告警等功能 13,支持 VLAN/IEEE802.1Q VLAN 14,支持16 Tag VLAN组和Q-in-Q功能 15,支持RMON计数 16,支持MIB及SNMP V1/V2

规格参数:
参数千兆网管光纤收发器规格电口1个 10/100/1000M 自适应接口,RJ45
兼容IEEE802.3,IEEE802.3u
自动识别MDI/MDI-X
全/半双工
100m传输距离光口物理接口类型:1个 SC/PC或SFP
1000base-SX,1000base-Lx
1.25Gbps
波长 850nm/1310nm/1550nm 可选
传输距离500m~120KM工作模式存储转发或直通模式,可设置支持帧长9K bytes数据转发速率1488000pps (64bytes/frame)丢包率工作温度范围:72小时丢包率为0%
长期丢包率:<10-7 (64 ~9600 bytes @ 吞吐量)供电模式5VDC
插卡模式: 局端机架
独立式: 内置AC 220V或者DC -48V功耗<3W尺寸卡式尺寸:100mm(L)*70mm(W)*26mm(H)
单台尺寸:156mm(L)*128mm(W)*32mm(H)重量插卡式:0.3kg
独立台式:1kg环境工作温度:0~ 50°C
存储温度:-20~70°C
工作湿度:10%~90%非冷凝
储存湿度:5%~90% 非冷凝
订货信息:
型号千兆网管光纤收发器规格描述HTF-M1110D101B0510/100/1000M,多模双纤,500m SC内电HTF-M1110D101B0210/100/1000M,多模双纤,2Km SC内电HTF-M1110D101B2510/100/1000M,单模双纤,25Km SC内电HTF-M1110D101B4010/100/1000M,单模双纤,40Km SC内电HTF-M1110D101B6010/100/1000M,单模双纤,60Km SC内电HTF-M1110D101B8010/100/1000M,单模双纤,80Km SC内电HTF-M1110D101B10010/100/1000M,单模双纤,100Km SC内电HTF-M1110D101B12010/100/1000M,单模双纤,120Km SC内电HTF-M1110S101B2510/100/1000M,单模单纤,25Km SC内电HTF-M1110S101B4010/100/1000M,单模单纤,40Km SC内电HTF-M1110S101B6010/100/1000M,单模单纤,60Km SC内电HTF-M1110S101B8010/100/1000M,单模单纤,80Km SC内电

光纤收发器|百兆光纤收发器|自适应以太网光纤收发器,

更多

上一页

深圳CFP光模块直销 深圳CFP光模块直销厂家 恒通供...

下一页

CWDM波分厂家|CWDM波分价格|供应cwdm波分复用...

深圳市恒通未来科技有限公司

10G SFP光模块、10G XFP光模块、40G QSFP光模块、100G CFP2光模块,CWDM粗波分复用器,DWDM密集波分复用器,OADM光分叉复用器,40CH AWG阵列波导光栅波分复用器,OEO光纤放大器,OUT波长转换器,OTN传输系统设备,网管光纤收发器

更多

联系人

电话: 0755-23777185
地址:
深圳市龙华新区大浪云峰路展润商务大厦8819, 深圳市, 广东, 518109

H5响应式定制设计
26种语言,SEO营销型网站站


H5/响应式/营销型企业网站; 26种语言扩展;
覆盖: 英文、法语、德语、西班牙语、葡萄牙语、俄语、阿拉伯语、波斯语、日语、韩语
了解更多